Покоснинского сельского поселения

Фортунатова Клара Георгиевна

Глава Покоснинского МО

Лауреаты 1 степени
В г.Тулуне прошел I зональный этап областного фестиваля-конкурса хоров и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье». Участие принял народный женский хор русской песни «Россияночка», художественный руководитель Харитонова Ольга Владимировна.
Дата публикации: 31 марта 2021
Проводы русской зимы
Так устроена русская душа, что как только отгремят последние новогодние салюты и отшумят затянувшиеся застолья, народ начинает ждать весны. Поэтому «Проводы русской зимы» празднуются всегда весело, радостно и широко.
Дата публикации: 24 марта 2021
Победители смотра
20 марта в Покоснинском культурно-досуговом центре прошел муниципальный этап традиционного областного фестиваля-смотра хоровых и вокальных коллективов «Не стареют душой ветераны».
Дата публикации: 24 марта 2021
Культурная жизнь села
В январе 2021 года после снятия карантийных мер, творческая деятельность Дома Культуры вошла в своё привычное русло. Так 19 января для детей с ОВЗ был организован мастер класс «Кубик рубика»- поделка в технике «Оригами», в котором дети с желанием и воодушевлением приняли участие.
Дата публикации: 11 марта 2021
Турнир по хоккею
20 февраля 2021 г. в с. Покосное прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Клейменова В.А..
Дата публикации: 25 февраля 2021
Лыжня России -2021
13 февраля 2021 года на территории Покоснинского сельского поселения прошли соревнования по лыжным гонкам на «Кубок Мэра Братского района», а также «Лыжня России 2021».
Дата публикации: 19 февраля 2021
О работе Покоснинского КДЦ
Коллектив Покоснинского сельского Дома культуры подводит творческие итоги текущего года и благодарит за помощь всех, кто был с нами в праздничных программах и конкурсах, помогал, советовал и побеждал!
Дата публикации: 20 января 2021
О работе сельской библиотеки
Покоснинская сельская библиотека вот уже 54 года работает под девизом: Чтоб жила библиотека Надо чтоб в неё читатель Заходил хоть иногда Вы с нами согласны? Да?
Дата публикации: 20 января 2021
масочный режим
Дата публикации: 12 октября 2020
Новости Покоснинского КДЦ
Дата публикации: 17 июля 2020

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: